FC 1921 Gebesee e.V.

Chronik

2015/2016 1.Männer Landesklasse, Staffel 2
  2.Männer Kreisliga Erf/Söm St.1 Frank Koch (Co-Trainer)
Holger Schlitter (Betreuer) (ab 01.07.2014)
Karsten Röse
Norbert Koch (Mannschaftsleiter) (ab 01.08.2015)
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  A-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (A) Uli Hoyer
  B-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (B) St.1 Peter Dullin
Rene Rauchmaul (Co-Trainer)
  C-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (C) St.2 Michael Hornung
Ronny Weber
  E-Junioren Kreisliga Erf/Söm (E) St.3 Michael Schmidt
Peter Liebe
  F-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (F) St.3 Daniel Hotze
Dirk Köllner
  G-Junioren Kreispokal Hartmut Stollberg
2014/2015 1.Männer Landesklasse, Staffel 2 Mario Grund
Maik Högler (Co-Trainer)
  2.Männer Kreisliga Erf/Söm S1 Norbert Koch
Frank Koch (Co-Trainer)
Holger Schlitter (Betreuer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Christian Müller
  A-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (A) Michael Schmidt
Peter Liebe (Co-Trainer)
  B-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (B) S1 Uli Hoyer
Steffen Voigt (Betreuer)
Jan Ströhl (Betreuer)
  C-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (C) S1 Peter Dullin
  D-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (D) S4 Michael Hornung
Nick Hoyer (Co-Trainer)
  E-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (E) S3 Michael Schmidt (ab 15.06.2015)
Peter Liebe (Co-Trainer) (ab 15.06.2015)
  F-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (F) S3 Dirk Köllner
Daniel Hotze
2013/2014 1.Männer Landesklasse Nord Horst Linde
Maik Högler (Co-Trainer)
  2.Männer Kreisliga Erf/Söm S1 Norbert Koch
Frank Koch (Co-Trainer)
Wilhelm Wolter (Betreuer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Christian Müller
Ingo Joch (Co-Trainer)
  A-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (A) Michael Schmidt
Peter Liebe (Co-Trainer)
  B-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (B) S1 Uli Hoyer
  C-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (C) S1 Peter Dullin
  D-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (D) S4 Rene Rauchmaul
  E-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (E) S3 Michael Hornung
  F-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (F) S3 Maik Döpping (ab 01.07.2013)
Dirk Köllner (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
2012/2013 1.Männer Landesklasse Nord Uwe Backhaus
Steffen Rudolph (Betreuer) (ab 01.07.2012)
  2.Männer Kreisliga Nord Norbert Koch
Frank Koch (Co-Trainer) (ab 01.07.2012)
Wilhelm Wolter (Betreuer) (ab 01.07.2012)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Christian Müller
  A-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (A) Michael Schmidt
Peter Liebe (Co-Trainer)
  C-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (C) S2 Uli Hoyer
  D-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (D) SN2 Peter Dullin
  D2-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (D) SS1 Rene Rauchmaul
Dominik Schmidt (Co-Trainer) (ab 01.07.2012)
  E-Junioren Kreisoberliga Erf/Söm (E) SN1 Michael Hornung
2011/2012 1.Männer Landesklasse Nord Uwe Backhaus
Michael Schmidt (Betreuer)
  2.Männer Kreisliga Sömmerda Norbert Koch
Uwe Nessel (Betreuer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Christian Müller
  A-Junioren Landesklasse (A) Staffel 3 Karsten Röse
Dirk Köllner (Co-Trainer)
  B-Junioren Stadtklasse Erfurt (B)
Meisterrunde
Michael Schmidt
Peter Liebe (Co-Trainer)
  C-Junioren Stadtklasse Erfurt (C)
Meisterrunde
Uli Hoyer
Michael Hornung (Co-Trainer)
  D-Junioren Kreisklasse Sömmerda (D) Peter Dullin
  E-Junioren Stadtklasse Erfurt (E) Rene Rauchmaul
Peter Jacob (Co-Trainer)
  E2-Junioren Kreisklasse Sömmerda (E)
  F-Junioren Kreisklasse Sömmerda (F) Stefan Wagner
2010/2011 1.Männer Landesklasse Nord Uwe Backhaus
Michael Schmidt (Betreuer) (bis 01.07.2010)
  2.Männer Kreisliga Sömmerda Norbert Koch
Björn Koch I (Co-Trainer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Christian Müller
  A-Junioren Landesklasse (A) Staffel 3 Karsten Röse
  C-Junioren Stadtklasse Erfurt (C) Michael Schmidt
Peter Dullin (Co-Trainer)
Peter Liebe (Betreuer)
  D-Junioren Kreisklasse Sömmerda (D) Uli Hoyer
Michael Hornung (Co-Trainer)
  E-Junioren Landesklasse (E) Staffel 4 Maik Högler
  E2-Junioren Kreisklasse Sömmerda (E) Rene Rauchmaul
Peter Jacob (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisklasse Sömmerda (F) Stefan Wagner
Swen Kausch (Co-Trainer)
2009/2010 1.Männer Landesklasse West Uwe Backhaus
Andreas Zentner (Betreuer)
  2.Männer Kreisliga Sömmerda Norbert Koch (ab 01.02.2010)
Christian Höhne (Betreuer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  A-Junioren Landesklasse (A) Staffel 3 Karsten Röse
  C-Junioren Kreisklasse Sömmerda (C) Michael Schmidt
Peter Dullin (Co-Trainer)
Peter Liebe (Betreuer)
  D-Junioren Kreisklasse Sömmerda (D) Michael Hornung (ab 01.07.2009)
Uli Hoyer (Co-Trainer)
  E-Junioren Kreisklasse Sömmerda (E) Maik Högler
Sebastian Arnold (Co-Trainer) (ab 01.07.2009)
  F-Junioren Kreisklasse Sömmerda (F) Stefan Wagner (ab 01.07.2008)
Jürgen Koch (Co-Trainer)
2008/2009 1.Männer Landesklasse Ost Uwe Backhaus (ab 28.09.2008)
Andreas Zentner (Co-Trainer)
  2.Männer Kreisliga Sömmerda Björn Koch I
Christian Höhne (Co-Trainer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Norbert Koch
Christian Müller (Co-Trainer)
  A-Junioren Landesklasse (A) Staffel 3 Karsten Röse
Ingo Braun
Volker Blumenstein
  D-Junioren Kreisklasse Sömmerda (D) Michael Schmidt
Peter Dullin
Peter Liebe (Betreuer)
  E-Junioren Kreisklasse Sömmerda (E) Uli Hoyer
  F-Junioren Kreisklasse Sömmerda (F) Maik Högler
  G-Junioren Staffel 1
2007/2008 1.Männer Landesklasse Ost Sven Fröbe (ab 20.11.2007)
Walter Grabe (Betreuer)
  2.Männer Kreisliga Sömmerda Sven Fröbe
Christian Hankel (Co-Trainer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  A-Junioren Stadtklasse Erfurt (A) Karsten Röse
  B-Junioren Stadtklasse Erfurt (B) Ingo Braun
Volker Blumenstein (Co-Trainer)
  D-Junioren Kreisklasse Sömmerda Michael Schmidt
Peter Dullin (Co-Trainer)
Peter Liebe (Betreuer)
  E-Junioren Kreisklasse Sömmerda (E) Uwe Rittersdorf
Uli Hoyer (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisklasse Sömmerda (F) Maik Högler
Dirk Köllner (Co-Trainer)
2006/2007 1.Männer Landesklasse Ost
  2.Männer Kreisliga Sömmerda
  Alte Herren Freundschaftsspiele