D2-Jugend : Spielplan Kreisliga Staffel 3
1. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 02.09.2023 10:00 | SV BW Büßleben IIBüßleben II | : | FC Erfurt Nord IVErfurt Nord IV | 5 : 1 | |||
Sa, 02.09.2023 10:00 | Eintracht ErfurtEintracht Er | : | Lok Erfurt II | 8 : 0 | |||
Sa, 02.09.2023 10:00 | Sportfreunde Marbach IIMarbach II | : | Motor GisperslebenGispersleben | 1 : 6 | |||
2. Spieltag | |||||||
Sa, 16.09.2023 10:00 | Sportfreunde Marbach IIMarbach II | : | Eintracht ErfurtEintracht Er | 0 : 12 | |||
Sa, 16.09.2023 10:00 | FC Erfurt Nord IVErfurt Nord IV | : | Motor GisperslebenGispersleben | 0 : 3 | |||
Sa, 16.09.2023 10:00 | FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II | : | SV BW Büßleben IIBüßleben II | 1 : 5 | |||
3. Spieltag | |||||||
Sa, 23.09.2023 10:00 | SV BW Büßleben IIBüßleben II | : | Lok Erfurt II | 0 : 2 | |||
Sa, 23.09.2023 10:00 | Motor GisperslebenGispersleben | : | FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II | 3 : 0 | |||
Sa, 23.09.2023 10:00 | Sportfreunde Marbach IIMarbach II | : | FC Erfurt Nord IVErfurt Nord IV | 2 : 7 | |||
4. Spieltag | |||||||
Sa, 25.11.2023 10:00 | FC Erfurt Nord IVErfurt Nord IV | : | Eintracht ErfurtEintracht Er | 3 : 11 | |||
Sa, 25.11.2023 10:00 | Lok Erfurt II | : | Motor GisperslebenGispersleben | 0 : 3 | |||
Sa, 24.02.2024 09:00 | Sportfreunde Marbach IIMarbach II | : | FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II | 3 : 3 | |||
5. Spieltag | |||||||
Sa, 04.11.2023 10:00 | FC Erfurt Nord IVErfurt Nord IV | : | FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II | 3 : 0 | |||
Sa, 04.11.2023 10:00 | Eintracht ErfurtEintracht Er | : | SV BW Büßleben IIBüßleben II | 9 : 0 | |||
Sa, 04.11.2023 10:00 | Sportfreunde Marbach IIMarbach II | : | Lok Erfurt II | 3 : 1 | |||
6. Spieltag | |||||||
So, 12.11.2023 10:30 | Motor GisperslebenGispersleben | : | SV BW Büßleben IIBüßleben II | 2 : 3 | |||
So, 12.11.2023 10:30 | Lok Erfurt II | : | FC Erfurt Nord IVErfurt Nord IV | 7 : 0 | |||
So, 12.11.2023 10:30 | Eintracht ErfurtEintracht Er | : | FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II | 20 : 0 | |||
7. Spieltag | |||||||
Sa, 17.02.2024 09:00 | Motor GisperslebenGispersleben | : | Eintracht ErfurtEintracht Er | 1 : 4 | |||
So, 17.03.2024 09:00 | Sportfreunde Marbach IIMarbach II | : | SV BW Büßleben IIBüßleben II | 4 : 7 | |||
So, 17.03.2024 10:00 | Lok Erfurt II | : | FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II | 3 : 1 | |||
8. Spieltag | |||||||
Sa, 02.03.2024 10:30 | Motor GisperslebenGispersleben | : | Sportfreunde Marbach IIMarbach II | 5 : 0 | |||
Sa, 02.03.2024 10:30 | FC Erfurt Nord IVErfurt Nord IV | : | SV BW Büßleben IIBüßleben II | 1 : 3 | |||
Sa, 02.03.2024 10:30 | Lok Erfurt II | : | Eintracht ErfurtEintracht Er | 1 : 9 | |||
9. Spieltag | |||||||
Sa, 09.03.2024 11:00 | SV BW Büßleben IIBüßleben II | : | FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II | 4 : 0 | |||
So, 10.03.2024 11:00 | Eintracht ErfurtEintracht Er | : | Sportfreunde Marbach IIMarbach II | 11 : 0 | |||
So, 10.03.2024 11:00 | Motor GisperslebenGispersleben | : | FC Erfurt Nord IVErfurt Nord IV | 11 : 0 | |||
10. Spieltag | |||||||
So, 14.04.2024 10:30 | FC Erfurt Nord IVErfurt Nord IV | : | Sportfreunde Marbach IIMarbach II | ||||
So, 14.04.2024 10:30 | FC Gebesee 1921 e.V. IIFC Gebesee II | : | Motor GisperslebenGispersleben | 0 : 2 | |||
So, 14.04.2024 10:30 | Lok Erfurt II | : | SV BW Büßleben IIBüßleben II |